Мар
17
|
Победительницей 70-го юбилейного конкурса "Мисс мира - 2021" стала представительница Польши Каролина Белявска, сообщается на официальной странице конкурса в Twitter.
Our Miss World 2021 is Karolina Bielawska from Poland! #missworld pic.twitter.com/jYkjbylUub
— Miss World (@MissWorldLtd) March 17, 2022
Обладательницей титула первой вице-мисс стала американка Шри Сайни, титул второй вице-мисс достался Оливии Яс из Кот-д'Ивуара.
Our newly crowned Miss World Karolina Bielawska from Poland with 1st Runner Up Shree Saini from United States 2nd Runner up Olivia Yace from Côte d’Ivoire#missworld pic.twitter.com/FFskxtk0KO
— Miss World (@MissWorldLtd) March 17, 2022
В конкурсе, прошедшем в Пуэрто-Рико, приняли участие представительницы 97 стран мира.
Что известно о победительнице "Мисс мира"
22-летняя Каролина Белявская сейчас получает степень магистра в области менеджмента, в дальнейшем она намерена получить докторскую степень по специальности, также девушка работает моделью и занимается благотворительностью.
Каролина на родине в Польше стала инициатором проекта "Красота с целью", который занимается оказанием помощи бездомным. В проекте собранная Каролиной команда волонтеров помогает людям, оказавшимся на улице, с питанием, продуктами, одеждой, юридическими консультациями, медпомощью.
А где белоруска?
В ноябре прошлого года стало известно, что "Мисс Беларусь 2021" Дарья Гончаревич не сможет принять участие в конкурсе "Мисс Мира" из-за болезни, об этом белорусская красавица рассказала подписчикам в своем Instagram.
"К сожалению, вирус разрушил мои надежды и планы принять участие в "Мисс Мира-2021". Я очень переживаю из-за этого… Это была такая большая честь для меня представлять страну, была проделана большая командная работа и я бесконечно признательна за это, было ведь готово все", - написала белоруска.
Позднее выяснилось, что и финал конкурса "Мисс мира 2021" был перенесен в последний момент, после того как коронавирусом заразились большинство участниц.
Конкурс "Мисс мира" входит в четверку крупнейших конкурсов красоты наравне "Мисс Вселенная", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля", и является старейшим из них. Победительница конкурса традиционно в течение года живет в Лондоне, принимая участие в крупных проектах в модной сфере и благотворительнице.
Источник информации: Sputnik Беларусь.
17.03.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: девушки
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
По этой же теме (региону):