Авто

Мар 17

Победительницей 70-го юбилейного конкурса "Мисс мира - 2021" стала представительница Польши Каролина Белявска, сообщается на официальной странице конкурса в Twitter.

Обладательницей титула первой вице-мисс стала американка Шри Сайни, титул второй вице-мисс достался Оливии Яс из Кот-д'Ивуара.

В конкурсе, прошедшем в Пуэрто-Рико, приняли участие представительницы 97 стран мира.

Что известно о победительнице "Мисс мира"

22-летняя Каролина Белявская сейчас получает степень магистра в области менеджмента, в дальнейшем она намерена получить докторскую степень по специальности, также девушка работает моделью и занимается благотворительностью.

Каролина на родине в Польше стала инициатором проекта "Красота с целью", который занимается оказанием помощи бездомным. В проекте собранная Каролиной команда волонтеров помогает людям, оказавшимся на улице, с питанием, продуктами, одеждой, юридическими консультациями, медпомощью.

А где белоруска?

В ноябре прошлого года стало известно, что "Мисс Беларусь 2021" Дарья Гончаревич не сможет принять участие в конкурсе "Мисс Мира" из-за болезни, об этом белорусская красавица рассказала подписчикам в своем Instagram.

"К сожалению, вирус разрушил мои надежды и планы принять участие в "Мисс Мира-2021". Я очень переживаю из-за этого… Это была такая большая честь для меня представлять страну, была проделана большая командная работа и я бесконечно признательна за это, было ведь готово все", - написала белоруска.

Позднее выяснилось, что и финал конкурса "Мисс мира 2021" был перенесен в последний момент, после того как коронавирусом заразились большинство участниц.

Конкурс "Мисс мира" входит в четверку крупнейших конкурсов красоты наравне "Мисс Вселенная", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля", и является старейшим из них. Победительница конкурса традиционно в течение года живет в Лондоне, принимая участие в крупных проектах в модной сфере и благотворительнице.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

17.03.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика